В УФСИН России по Курской области среди сотрудников и членов их семей прошёл творческий конкурс: «Дары осени»

18.09.2012

В целях эстетического и нравственного воспитания сотрудников уголовно-исполнительной системы, повышения авторитета службы и улучшения организации культурного досуга, на базе охранно-конвойной службы УФСИН России по Курской области состоялся конкурс-ярмарка «Дары осени», в котором приняли участие сотрудники, работники, ветераны УИС и члены их семей.
Конкурсанты предоставили на обозрение сослуживцам необыкновенные по красоте и величине овощи, фрукты, яркие композиции из цветов. При этом они не только красочно оформили свои подворья, но и с большим талантом представили их жюри и зрителям, а изюминкой стала возможность приобрести понравившейся товар по сходной цене. 
- Все конкурсанты приняли активное участие в соревнованиях, проявив богатую творческую фантазию, с уверенностью могу сказать, что наша задумка оправдалась, и конкурс-ярмарка удался,- отметил начальник отдела кадров УФСИН России по Курской области подполковник внутренней службы Владимир Гридасов.- И в следующем году мы планируем повторить такой праздник.
В каждом подворье жюри ждали с хлебом-солью, в ярких национальных костюмах, с шутками-прибаутками! Поэтому жюри предстоял сложным выбор. Но, всё же, после осмотра всех подворий и подсчёта выставленных баллов и набранных голосов, состоялось награждение победителей конкурса: «Дары осени».
Лучшими мастерами по выращиванию садово-огородных культур были признаны сотрудники отдела ЦИТО – в этой номинации они заняли первое место; лучшими издателями брошюр с рецептами домашних заготовок стала команда ФКУ ИК-2; за лучшее подворье приз получили сотрудники ФКУ ИК-11; а вот самыми талантливыми были признаны конкурсанты из ФКУ СИЗО-1; лучшие овощеводы, по мнению жюри, служат в ФКУ УИИ; а знатные огородники - в ФКУ ИК-3. Также приз за оригинальность получила команда из ФКУ ИК-8, а в номинации «Надежда» заслуженную победу одержали сотрудники ФКУ СИЗО-2. Всем победителям были вручены грамоты и ценные призы.


 
 Конкурс-ярмарка «Дары осени»,

 Конкурс-ярмарка «Дары осени»,
 
Конкурс-ярмарка «Дары осени»,

 

Пресс-служба УФСИН России по Курской области

Поделиться:

Дата последнего обновления: 19.10.2018 12:46

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Курской области через Госуслуги
Решаем вместе